终点站 | 发车时间 | | 终点站 | 发车时间 | | 终点站 | 发车时间 |
武汉 | 7:50 | | 九江 | 6:30 | | 石门 | 16:30 |
长沙 | 8:10 | | 九江 | 7:30 | | 石门(钨) | 7:30 |
深圳 | 9:10 | | 九江 | 8:10 | | 石门(钨) | 12:10 |
石狮 | 9:50 | | 九江 | 8:50 | | 坪源 | 8:10 |
泰兴 | 7:50 | | 九江 | 9:30 | | 坪源 | 13:25 |
瑞安 | 10:00 | | 九江 | 10:10 | | 坪源 | 14:30 |
玉环 | 9:40 | | 九江 | 11:10 | | | |
温州 | 9:30 | | 九江 | 12:30 | | 清江 | 6:30 |
东莞 | 13:00 | | 九江 | 13:00 | | 清江 | 7:10 |
海口 | 8:50 | | 九江 | 13:40 | | 清江 | 8:20 |
宁波 | 10:05 | | 九江 | 14:10 | | 清江 | 9:20 |
梅城 | 9:50 | | 九江 | 15:00 | | 清江 | 9:50 |
| | | 九江 | 15:30 | | 清江 | 10:50 |
南昌(南) | 6:20 | | 九江 | 16:00 | | 清江 | 11:50 |
南昌(南) | 6:65 | | 九江 | 17:00 | | 清江 | 12:55 |
南昌(南) | 7:20 | | 永修 | 10:30 | | 清江 | 14:00 |
南昌(南) | 8:00 | | 永修 | 13:40 | | 清江 | 14:45 |
南昌(南) | 8:30 | | 靖安 | 8:50 | | 清江 | 15:50 |
南昌(南) | 9:00 | | 靖安 | 13:00 | | 清江 | 16:50 |
南昌(南) | 9:30 | | 修水 | 6:20 | | 石渡 | 7:50 |
南昌(南) | 10:00 | | 修水 | 7:30 | | 石渡 | 8:50 |
南昌(南) | 11:00 | | 修水 | 11:30 | | 石渡 | 10:15 |
南昌(南) | 12:00 | | 修水 | 13:10 | | 石渡 | 11:20 |
南昌(南) | 12:30 | | 修水 | 17:00 | | 石渡 | 13:25 |
南昌(南) | 13:00 | | 星子 | 8:10 | | 石渡 | 15:15 |
南昌(南) | 13:30 | | 共青 | 9:35 | | 石渡 | 16:20 |
南昌(南) | 14:00 | | 共青 | 12:25 | | 坪港 | 14:20 |
南昌(南) | 14:30 | | | | | 敖厦 | 9:30 |
南昌(南) | 15:00 | | 石门 | 6:40 | | 敖厦 | 15:00 |
南昌(南) | 15:30 | | 石门 | 8:20 | | 横路 | 8:25 |
南昌(南) | 16:00 | | 石门 | 9:10 | | 横路 | 9:25 |
南昌(南) | 17:00 | | 石门 | 10:00 | | 横路 | 10:25 |
| | | 石门 | 11:00 | | 横路 | 11:25 |
德安(北) | 7:35 | | 石门 | 13:10 | | 横路 | 12:55 |
德安(南) | 11:50 | | 石门 | 14:00 | | 横路 | 14:15 |
德安(南) | 13:05 | | 石门 | 14:50 | | 横路 | 15:30 |
德安(南) | 15:00 | | 石门 | 15:40 | | 横路 | 16:30 |
官莲 | 7:20 | | 上汤 | 7:05 | | 罗坪 | 14:00 |
官莲 | 8:40 | | 上汤 | 9:50 | | 罗坪 | 14:50 |
官莲 | 9:50 | | 上汤 | 13:20 | | 邢庄 | 6:40 |
官莲 | 11:30 | | 上汤 | 14:30 | | 邢庄 | 7:30 |
官莲 | 14:35 | | 南岳 | 7:30 | | 邢庄 | 8:05 |
官莲 | 16:50 | | 南岳 | 11:55 | | 邢庄 | 8:40 |
巾口 | 8:00 | | 东林 | 8:10 | | 邢庄 | 9:00 |
巾口 | 10:30 | | 东林 | 12:40 | | 邢庄 | 9:30 |
巾口 | 13:25 | | 辽田 | 13:50 | | 邢庄 | 10:00 |
巾口 | 15:50 | | 斜石 | 15:20 | | 邢庄 | 10:25 |
鲁溪 | 6:40 | | 曹坑 | 14:10 | | 邢庄 | 10:50 |
鲁溪 | 9:20 | | 下坊 | 14:50 | | 邢庄 | 11:20 |
鲁溪 | 12:50 | | 礼溪 | 6:50 | | 邢庄 | 12:25 |
东山 | 14:00 | | 礼溪 | 8:40 | | 邢庄 | 13:00 |
新开 | 15:10 | | 礼溪 | 11:20 | | 邢庄 | 13:35 |
| | | 哨背 | 15:00 | | 邢庄 | 14:25 |
纽丝 | 12:30 | | 烟港 | 9:30 | | 邢庄 | 16:00 |
大洞 | 8:30 | | 烟港 | 14:20 | | 邢庄 | 16:50 |
大洞 | 14:40 | | 安乐 | 9:55 | | 界牌 | 11:40 |
大洞 | 15:40 | | 安乐 | 15:05 | | 界牌 | 14:55 |
泉口 | 7:00 | | 安乐 | 6:40 | | 界牌 | 16:25 |
泉口 | 7:40 | | 外湖 | 9:20 | | 九一四 | 15:30 |
泉口 | 10:00 | | 外湖 | 10:30 | | 大雾山 | 7:10 |
泉口 | 11:00 | | 船滩 | 15:40 | | 洞坪 | 15:20 |
泉口 | 13:40 | | 船滩 | 16:30 | | | |
泉口 | 14:10 | | 船滩 | 11:05 | | | |
泉口 | 15:20 | | 船滩 | 15:40 | | | |
泉口 | 16:00 | | 船滩 | 16:30 | | | |
金水 | 9:10 | | 桥头 | 11:05 | | | |
金水 | 13:10 | | | | | | |
| | | 伊山 | 9:00 | | | |
王埠 | 10:40 | | 伊山 | 13:00 | | | |
王埠 | 16:00 | | 伊山 | 16:40 | | |
|